Газонокосилка FORTE FEM-1400M
0 отзыва
3913
Рекомендуем обратить внимание на другие товары в категории: Газонокосилки
Кол-во:
1
Купить
Купить в 1 клик
ЗАКАЗЫ НА САЙТЕ
Принимаются в рабочее время. После оформления  с Вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ОБРАБОТКА ЗАКАЗОВ
ОПЛАТА ЗАКАЗА
ВОЗВРАТ И ОБМЕН
Гарантированный обмен / возврат товара в течении 14 дней!
ДОСТАВКА
- Новая Почта
- Укрпочта
САМОВЫВОЗ
Описание
Характеристики
Отзывы
 Газонокосилка FORTE FEM-1400M
Особенности Forte FEM-1400M:
Электрический двигатель
Пластиковый корпус
Регулируемая высота скашивания
Электрическая газонокосилка Forte FEM-1400M покажет хорошие результаты на любой площадке с разным типом растительности, так как оператор может в любой момент изменить высоту среза стеблей. Диапазон регулировки составляет от 20 до 55 мм.
Пластиковый травосборник
Компактные размеры
Характеристики
Основные
Тип:  Газонокосилка
Тип привода: Электродвигатель (от сети)
Ширина захвата, см: 32
Объем травосборника: 35 л
Ширина обработки: 32 см
Мощность: 1400 Вт
Мощность: 1.9 л.с
Количество уровней высоты среза: 3
Рекомендуемая площадь, м²: 500 м²
Тип передвижения : Несамоходная косилка
Регулировка высоты кошения:  На каждом колесе раздельно
Мульчирование:  Без мульчирования
Тип запуска: Электростарт
Материал корпуса:
Дополнительно: Тип двигателя: синхронный
Материал травосборника: пластик
Габариты: 380 x 305 x 570 мм