Кухонная мойка Lidz 510-D 0,6 мм Decor (LIDZ510D06DEC160)
0 отзыва
1112
Рекомендуем обратить внимание на другие товары в категории: Мойки из нерж. стали
Нет в наличии
ЗАКАЗЫ НА САЙТЕ
Принимаются в рабочее время. После оформления  с Вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ОБРАБОТКА ЗАКАЗОВ
ОПЛАТА ЗАКАЗА
ВОЗВРАТ И ОБМЕН
Гарантированный обмен / возврат товара в течении 14 дней!
ДОСТАВКА
- Новая Почта
- Укрпочта
САМОВЫВОЗ
Описание
Характеристики
Отзывы
Кухонная мойка Lidz 510-D 0,6 мм Decor изготовлена из высококачественной нержавеющей стали пищевой марки, поэтому изделие прослужит долгие годы. Так же стоит отметить исключительный дизайн который украсит любую кухню. Отменное качество и дизайн мойки позволят удовлетворить самые высокие требования и создать уют в вашем доме! Мойка выполнена с рабочей круглой чашей и отверстием под смеситель. Монтируется врезным способом в отверстие в столешнице. Поверхность - матовая, гладкая, быстро моется.
Характеристики:
Диаметр: 510 мм
Высота: 160 мм
Толщина: 0.6 мм