Мойка ZERIX Z510-06-170E (SATIN)
0 отзыва
999
Рекомендуем обратить внимание на другие товары в категории: Мойки из нерж. стали
Кол-во:
1
Купить
Купить в 1 клик
ЗАКАЗЫ НА САЙТЕ
Принимаются в рабочее время. После оформления  с Вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ОБРАБОТКА ЗАКАЗОВ
Вт - вос.: 8-00 - 17-00
ОПЛАТА ЗАКАЗА
ВОЗВРАТ И ОБМЕН
Гарантированный обмен / возврат товара в течении 14 дней!
ДОСТАВКА
- Новая Почта
- Укрпочта
САМОВЫВОЗ
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание
Кухонная мойка ZERIX Z510-06-170E (SATIN) (ZM0614) изготовлена из высококачественной нержавеющей стали 0,6 мм, благодаря этому раковина прослужит многие годы. Имеет достойный размер 510 х 510 мм, при этом добротную, глубокую чашу 170 мм. Отменное качество и дизайн врезной мойки позволят создать уют и комфорт на вашей кухне! Монтируется врезным способом в отверстие в столешнице. Поверхность - satin. Мойка ZERIX выполнена с основной круглой чашей с отверстием под установку смесителя и без крыла. Комплектация: сифон, крепеж, уплотнительная лента, сетка.