- Ножницы ножевые Procraft SM2.5-1100
Принимаются в рабочее время. После оформления с Вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Вт - вос.: 8-00 - 17-00
понед -: 9:00 -15:00
Гарантированный обмен / возврат товара в течении 14 дней!
- Новая Почта
- Укрпочта
Ножницы ножевые Procraft SМ2.5-1100 - новинка среди линейки электроинструмента торговой марки Procraft. Предназначены для резки листового металла с максимальной толщиной до 2.5 мм. Инструмент по сути представляет собой миниатюрный вырубной пресс, которым можно резать как по прямой траектории, так и криволинейно (фигурный рез). Двигатель повышенной мощности, тем самым повышая режущую способность инструмента. Режущая способность зависит от обрабатываемого металла, например: ножницы могут прорезать алюминий толщиной до 2.5 мм. Хорошо продуманный дизайн корпуса позволяет снизить нагрузку на руку во время работы, для удобства кнопка запуска расположена под большим пальцем. Такой инструмент найдет свое широкое применение в автомастерских, на производствах, при монтажных и кровельных работах. Передняя рабочая часть ножниц выполнена из металла для исключения механических повреждений. Высококачественные твердосплавные ножи отличаются продолжительным сроком эксплуатации и могут устанавливаться любой из четырех рабочих граней.
Преимущества ножниц
Работа с металлом требует применения прочных и износостойких инструментов. По принципу работы ножницы напоминают мини-пресс. Применяются как на предприятиях, так и в домашних условиях. Работают ножницы от электросети 220 В. Пользоваться можно внутри помещения и снаружи.
Среди главных преимуществ:
высокое качество;
надежность;
безопасность;
удобство;
доступная цена.
Используя ножницы по вырубке металла, можно пробивать отверстия толщиной до 2.5 мм в алюминии и до 1.8 мм в железе. При этом отверстия получаются с ровными краями. Это надежный и безопасный в эксплуатации инструмент для работы с листовым металлом. Срок эксплуатаций зависит от типа металла и интенсивности использования ножниц.
Характеристики:
Напряжение: 220 В
Частота тока: 50 Гц
Мощность: 1100 Вт
Число оборотов холостого хода:1800 (+/- 10%) об/мин
Вес : 2,3 Кг
Минимальный радиус резки: Ø 40 мм
Максимальная режущая способность: Сталь при 390 Н/мм^2: не более 2,5 мм Сталь при 600 Н/мм^2: не более 1,8 мм Алюминий, пластмасса: не более 2,5 мм