- Ножницы вырубные по металлу Procraft SM1.6-1000
Принимаются в рабочее время. После оформления с Вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Вт - вос.: 8-00 - 17-00
понед -: 9:00 -15:00
Гарантированный обмен / возврат товара в течении 14 дней!
- Новая Почта
- Укрпочта
Преимущества ножниц
Работа с металлом требует применения прочных и износостойких инструментов. По принципу работы ножницы напоминают мини-пресс. Применяются как на предприятиях, так и в домашних условиях. Работают ножницы от электросети 220 В. Максимальная скорость двигателя составляет 2000 об/мин. Пользоваться можно внутри помещения и снаружи. Среди главных преимуществ:
высокое качество;
надежность;
безопасность;
удобство;
доступная цена.
Используя ножницы по вырубке металла, можно пробивать отверстия толщиной до 2.5 мм в алюминии и до 1.6 мм в железе. В работе с нержавейкой, ножницы позволяют пробивать отверстия в металле толщиной до 1.2 мм. При этом отверстия получаются с ровными краями. Это надежный и безопасный в эксплуатации инструмент для работы с листовым металлом. Срок эксплуатаций зависит от типа металла и интенсивности использования ножниц.
Характеристики:
Напряжение:220 В
Частота тока:50 Гц
Мощность:500 Вт
Вес :1,9 кг
Минимальный радиус резки:0,45 мм