- SD Крепеж на алюм. рад. 9*230мм SD112230
Принимаются в рабочее время. После оформления с Вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Вт - вос.: 8-00 - 17-00
понед -: 9:00 -15:00
Гарантированный обмен / возврат товара в течении 14 дней!
- Новая Почта
- Укрпочта
Описание
Бренд SD Plus
Габаритные размеры изделия (ВхШхГ), 230х20х12 мм
Гарантия 12 мес.
Диаметр кронштейна, 8 мм
Длина кронштейна, 230 мм
Комплектация Крепежей - 2 шт
Обратите внимание
Настенный крепеж SD Plus 9х230 мм SD112230 для монтажа алюминиевого радиатора.