SD Крепеж на алюм. рад. 9*250мм SD112250
0 отзыва
52
Рекомендуем обратить внимание на другие товары в категории: Комплектующие
Кол-во:
1
Купить
Купить в 1 клик
ЗАКАЗЫ НА САЙТЕ
Принимаются в рабочее время. После оформления  с Вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ОБРАБОТКА ЗАКАЗОВ
Вт - вос.: 8-00 - 17-00
ОПЛАТА ЗАКАЗА
ВОЗВРАТ И ОБМЕН
Гарантированный обмен / возврат товара в течении 14 дней!
ДОСТАВКА
- Новая Почта
- Укрпочта
САМОВЫВОЗ
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание
Бренд SD Plus
Габаритные размеры изделия (ВхШхГ), 250х20х12 мм
Гарантия 12 мес.
Диаметр кронштейна, 8 мм
Длина кронштейна, 250мм
Комплектация Крепежей - 2 шт
Обратите внимание
Настенный крепеж SD Plus 9х250 мм SD112250 для монтажа алюминиевого радиатора.