Характеристики:
Основные
Тип сварки MIG, MMA
Тип управления Электромеханическое
Напряжение сети 220 В
Мощность 8500 Вт
Напряжение холостого хода 56
Класс защиты IP 21
Ручная электродуговая сварка MMA
ПВ на максимальном токе (MMA) 60
Полуавтоматическая сварка в среде защитных газов MIG/MAG
Мин. сварочный ток (MIG/MAG) 30 А
Макс. сварочный ток (MIG/MAG) 360 А
Расходные материалы
Мин. диаметр электрода (MMA) 1.6 мм
Макс. диаметр электрода (MMA) 6 мм
Мин. диаметр проволоки 0.6 мм
Макс. диаметр проволоки 1 мм