Точило Procraft PAE150/1050
0 отзыва
1916
Рекомендуем обратить внимание на другие товары в категории: Точило, точильный станок
Нет в наличии
ЗАКАЗЫ НА САЙТЕ
Принимаются в рабочее время. После оформления  с Вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ОБРАБОТКА ЗАКАЗОВ
ОПЛАТА ЗАКАЗА
ВОЗВРАТ И ОБМЕН
Гарантированный обмен / возврат товара в течении 14 дней!
ДОСТАВКА
- Новая Почта
- Укрпочта
САМОВЫВОЗ
Описание
Характеристики
Отзывы
Точило Procraft PAE150/1050 – устройство, созданное на основе электрического двигателя мощностью 1050 Вт. Благодаря хорошему качеству сборки возможно применение инструмента для длительной работы.
Область применения
Конструкция станка
Инструмент для заточки оснащается двумя дисками с поверхностями, обладающими разной степенью зернистости. Их диаметр – 150 мм. Чтобы обеспечить безопасность оператору, предусмотрены кожухи по бокам устройства и защитные стекла.
Характеристики
Напряжение:220 В
Частота тока:50 Гц
Мощность:1050 Вт